Бизнес журнал

Тюменская область снова соберет молодых бизнесменов — на СУП-2015

17:55, 7 августа 2015

Третий Всероссийский молодёжный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей» — СУП — пройдет в Тюмени 12-13 сентября. Масштаб мероприятия и география участников в этом году будут еще шире, чем прошлой осенью.

Первый форум, проходивший в 2013 году, имел региональный статус. Второй в 2014 году собрал около 300 человек из 15 регионов РФ, презентовал 12 итоговых проектов и приобрел общероссийский уровень. Сейчас же приглашены поучаствовать более 400 молодых бизнесменов из 20 регионов РФ и стран СНГ.

Организаторы СУПа: Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области.
В работе форума примут участие: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин (г.Москва) и другие почётные гости.

Главная цель события — популяризировать предпринимательскую деятельность среди молодежи, представить ее как эффективную жизненную стратегию.

На нынешнем форуме впервые в Тюменском регионе пройдёт «Ярмарка Инвестиций». Участникам форума СУП-2015 будет предоставлена уникальная возможность показать корпоративным и частным инвесторам свои проекты и получить до 10 млн.руб. на их реализацию.

Базовая часть программы Слета – деловая игра «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России.

Что полезного получат участники СУПа:
1. развитие горизонтальных связей: форум – это как минимум 400 потенциальных партнёров и клиентов;
2. качественный образовательный модуль: теория и практика — деловая программа от лучших бизнесменов;
3. возможность популяризировать свой бизнес, получить признание и бесплатный PR.

СУП-2015, как и предыдущий форум, пройдёт за городом — в оздоровительно-образовательном центре «Олимпийская Ребячка». Подробности и регистрация участников – на сайте forumsup.ru.


По материалам Пресс-службы ТРО «ОПОРА РОССИИ»

Другие новости