Бизнес журнал

Планируется визит тюменских бизнесменов в Северный Казахстан

13:32, 7 июля 2014

Делегация Северного Казахстана посетила Тюмень в конце июня. Тогда тюменские и североказахстанские бизнесмены и чиновники провели ряд встреч и поучаствовали в бирже контактов, организованной Областным бизнес-инкубатором. В программе ответного визита – посещение социально значимых и промышленных объектов в рамках знакомства с экономикой Северного Казахстана.

Ответный визит делегации Тюменской области в Северный Казахстан с целью установления и упрочнения деловых отношений запланирован на конец июля. В число участников войдут областные чиновники и представители тюменского бизнес-сообщества, туроператоры.

Для туроператоров Северный Казахстан представляет особый интерес. Множество озер и красивая природа, развивающаяся туристическая инфраструктура – делают Северный Казахстан привлекательным местом для отдыха многих туристов Тюмени.

Для того, чтобы войти в состав делегации Тюменской области, необходимо обратиться в отдел внешних и межрегиональных связей Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Визит состоится 22-23 июля 2014 года.


По материалам Областной бизнес-инкубатор | Фото yandex

 

Другие новости