«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 14 апреля

В пресс-центре Президента России проинформировали дату и время проведения ежегодной особой программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».
Отмечается, что каналы отводят на прямую линию три часа. Тогда был побит абсолютный рекорд прошлых лет по числу поступивших вопросов. В процессе мероприятия президент ответил на 74 вопроса. Тогда эфир продолжался 3 часа 56 мин., глава государства ответил за этот период времени на 70 вопросов.
Секретарь руководителя государства не один раз отмечал, что президент в процессе общения с согражданами не собирается ставить рекорды, а длительность программы перво наперво зависит от обилия тем, с которыми обращаются люди.
Стало известно, когда будет «Прямая линия с Путиным» в 2016-ом году.
В 2015 г «прямая линия» с Путиным состоялась 16 апреля и продлилась практически 4 часа.
Из года в год большинство вопросов президенту касается бытовых тем — состояния ЖКХ, жилищных сложностей, социальной защиты и социального обеспечения.
фото saratovdaily.ru