Нижегородка зарубила топором мужчину за оскорбление ее сожителя

Женщина нанесла несколько ударов по голове потерпевшего, но он смог покинуть место происшествия.
В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области рассказали, что трагедия произошла на даче в Павловском районе региона. Однако, спустя некоторое время, скончался от полученных ранений.
По статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего» УК РФ подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе совместного распития алкоголя гость оскорбил супруга подозреваемой, из-за чего женщина схватила топор и несколько раз ударила им потерпевшего по голове.
В 20-х числах января этого года в дачном домике садового общества «Восток» в Павловском районе Нижегородской области произошло убийство. Раненый мужчина покинул негостеприимных знакомых, а спустя некоторое время был госпитализирован. По подозрению в совершении данного преступления 17 февраля задержана 33-летняя женщина.
Подозреваемая дала признательные показания. Тогда пьяный мужчина изрубил топором своего друга, а затем порезал брата.
фото images.aif.ru