Мировые эксперты признали Киев привлекательным для инвестиций

Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Во вторник, 15 марта, мэр Киева Виталий Кличко примет участие в церемонии награждения конкурса журнала Foreign Direct Investment Magazine «Европейские города и регионы будущего 2016-2017», которая состоится в рамках международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах, сообщает пресс-служба Киевской областной администрации.
Как сообщается, в своей номинации Киев опередил Бухарест, Прагу, Варшаву, Будапешт, Анкару, Минск, Санкт-Петербург и Москву. Я всегда в общении с инвесторами отмечаю, что сегодня — самый благоприятный момент инвестировать в Украину, в Киев. Киев по итогам признали наиболее привлекательным для международных инвесторов. «В Киеве есть прекрасные IT-таланты и другие преимущества, которые могут быть использованы», — отметила главный редактор Foreign Direct Investment Magazine Кортни Фингар.
Как известно, мэр Киева Виталий Кличко рассчитывает привлечь 10 миллиардов гривен прямых инвестиций развитие Киева в 2016 году.
фото styler.rbc.ua