EA подтвердила наличие мультиплеера в следующей Mass Effect

Компания BioWare заверила фанатов, что появление многопользовательской компоненты в игре Mass Effect 4 не скажется на одиночной кампании.
К дополнительным требованиям, которым должен отвечать претендент на должность продюсера онлайн-составляющей игры, руководство компании отнесло умение строить рабочий график сотрудников отдела разработчиков, организовывать и контролировать исследовательский процесс и в совершенстве владеть тематикой создания бизнес-моделей для игр с онлан-режимом. Пока эта вакансия открыта, о чём свидетельствует объявление на сайте издателя Electronic Arts.
«Разработка идет по плану и теперь мне нужен отличный продюсер для развития онлайн-составляющей следующий Mass Effect», — написал Винн в своем Twitter.
По слухам, релиз Mass Effect 4 запланирован на второй квартал 2016 года. Игра, предположительно, разрабатывается для PC, Xbox One и PS4.
Поклонники серии игр Mass Effect любят её за хорошо продуманный сюжет, поэтому насколько уместен в этом экшене будет мультиплеер, покажет лишь время.
фото gamebomb.ru