Бизнес журнал

Японские ученые придумали способ победить седину волос

20:29, 18 октября 2017

^DDDF6CE3D0B07D7824F6EBA44AF45DAA5C5CA6F00A9A398DF6^pimgpsh_fullsize_distr

Не секрет, что идеальный образ – это красота кожи и волос, подтянутое тело и счастье, которое чувствуют окружающие, встречаясь с вами. Все это невозможно без грамотного ухода за собой, а ведь размениваться на малоэффективные средства просто нет времени.

Все мы знаем, как важно любить себя и внимательно относиться к своим истинным желаниям. Но спросите себя прямо сейчас, как часто вы обращаетесь к своему внутреннему ребенку. Обращаться к себе и своим желаниям не просто полезно – необходимо. Наша красота, молодость и здоровье напрямую зависят от того, в каком настроении мы находимся.

Спросите себя – чего хочет маленькая девочка внутри вас? Уделите ей немного внимания, и вы услышите, что для радости ей нужно не так уж много. Ей нужен комфорт, бережное отношение и, конечно, подарки. Доставлять себе удовольствие – полезно. Именно от удовольствия ваши глаза сияют, а образ становится объектом  внимания и комплиментов.

Здоровье волос напрямую зависит от уровня вашего счастья и, конечно, эффективного ухода. Ученые Estessimo создали первый в мире комплекс, работающий на четырех уровнях: кожа головы, волосяной фолликул, волос и парасимпатическая нервная система. Только уделяя внимание всем четырем аспектам можно остановить процесс старения, решить проблему выпадения волос и даже устранить седину.

Комплекс ESTESSiMOHEAD SPA восстанавливает клеточную систему ДНК кожи, увеличивает в эпидермисе собственное количество стволовых клеток, решает проблемы кожи и блокирует выработку прогерина, который отвечает за процесс старения.

Серия ESTESSiMOHEAD SPA  – это четыре программы, разработанные для разных типов увядания кожи и волос по системе TakaraBelmont. Легко определив свой холистический тип по симптомам, вы точно подберете необходимую именно вам серию ухода.

Сыворотка, в которой содержится StopTimecomplex буквально сохраняет молодость волос и кожи головы. Комплекс стимулирует процессы роста волос путем прямого влияния на волосяные фолликулы и активирует в клетках синтез коллагена и гиалоурановой кислоты. Он обращает вспять процесс старения, стимулируя связи между клетками кожи. Именно StopTimeComplex уменьшает отёчность и обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи головы, усиливает выработку коллагена и эластина, и восстанавливает структуру кожи.

В каждой серии продуктов есть специализированные шампуни для пробуждения волосяных луковиц, тоники для активизации кровообращения в коже головы, маски для волос, которые восстанавливают силу и толщину волоса, и сыворотка, работающая на коже головы для ее заживления.

Ухаживая за своим здоровьем, вы инвестируете в свою красоту и эмоциональное состояние. Любите себя, балуйте себя, заботьтесь о своей внешней красоте лучшими средствами, которые доступны вам уже сегодня.

Другие новости