Бизнес журнал

Предприниматели Ямала соберутся на выставку в ноябре

10:55, 10 октября 2014

[pullquote title=»»]VIII межрегиональная выставка ямальских предприятий малого и среднего сегмента бизнеса пройдет в Новом Уренгое в начале ноября.[/pullquote]

«Малый и средний бизнес Ямала» встретит участников 7 ноября и продлится до 9 ноября 2014 года. Это одно из самых важных мероприятий, которое пройдет в городе Новый Уренгой и будет способствовать оказанию поддержки государственного уровня представителям малого предпринимательства и среднего на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как сообщает пресс-служба Правительства ЯНАО, цель выставки состоит в демонстрации основных тенденций в развитии бизнеса и оценке потенциала предпринимательского характера во всем регионе. В качестве целевой аудитории выступают малые и средние бизнесмены, менеджеры, индивидуальные предприниматели, инвесторы, объединения предпринимателей, структуры по поддержки предпринимателей, а также представители муниципальных и региональных органов власти.

Программа обещает гостям и участникам насыщенное времяпровождение – пройдут презентации экспонентов, семинары, круглые столы со своей определенной тематикой и мастер-классы.

В качестве одного из ключевых событий на мероприятии можно выделить организацию деловых встреч с предприятиями ТЭК и встречи с представителями предпринимательского сообщества по вопросам развития своего дела и финансовой поддержки.


Фото urengoy

Другие новости