Бизнес журнал

ZTE встанет во главе запуска коммерческой сети 5G

0:12, 5 марта 2018

Компания ZTE намерена провести запуск коммерческих сетей 5G и оказать поддержку операторам по ее развертыванию. Демонстрация первой сети 5G NR будет реализован при сотрудничестве с Qualcomm и China Mobile.
Компания ZTE, крупнейший мировой разработчик и поставщик технологий и продуктов для коммуникаций нового поколения, станет во главе внедрения коммерческих сетей 5G и окажет поддержку операторам по ее оперативному развертыванию. Вместе с партнерами Qualcomm и China Mobile компания продемонстрирует первую на планете сеть 5G NR, которая в дальнейшем будет коммерциализирована.
Новые решения разработчика в сфере 5G были представлены на прошедшей барселонской международной мобильной выставке MWC 2018. Среди продуктов были презентованы гибридные устройства, позволяющие интегрировать сети нового поколения в имеющуюся инфраструктуру 4G, облачные продукты и сервисы, являющиеся обязательным условием современной телекоммуникации, примеры коммерческих решений, иллюстрирующие возможности использования продуктов ZTE.
Посетители форума смогли ознакомиться с продуктами, сочетающими ИИ и big date, большое видео и Интернет вещей, «умное» освещение для улиц и оснащение парковок, другие интеллектуальные продукты.

Другие новости