Бизнес журнал

ZTE продлила спонсорскую поддержку футболистов ФК «Севилья»

14:30, 11 мая 2017

В преддверии матча Ла Лиги Сантандера компания ZTE анонсировала продление спонсорской поддержки футбольного клуба «Севилья» еще на два сезона. В ходе сотрудничества с футболистами компания будет предоставлять его членам смарт-устройства.

Компания ZTE, лидирующий производитель коммуникационного оборудования и высококачественных смартфонов, сообщила о продлении контракта с ФК «Севилья» еще на два сезона. В соответствии с соглашением компания обеспечит футболистов смарт-устройствами.

Партнерское взаимодействие ZTE возобновлено на национальном и международном уровнях с одним из наиболее престижных и именитых ФК Испании. Глава ZTE в EMEA и APAC Джеки Чжан сообщил, что компания рада официальному продлению партнерских связей с прекрасным клубом, поскольку «Севилья» и ZTE одинаково высоко оценивают страсть и стремление к достижению цели, проявление креативности и таланта.

Компания разделяет данные ценности в ходе сотрудничества и чувствует любовь и тепло фанов «Севильи». Президент ФК «Севилья» Хосе Кастро Кармона отметил, что клуб горд и счастлив сотрудничеством с брендом ZTE и старается внести посильный вклад в расширение географии компании по всему миру.

ФК «Севилья» будет рекламировать ZTE на стадионах, в общих зонах для членов клуба и представителей СМИ. Поклонники футбольного клуба будут знакомиться с новинками ZTE, принимать участие в розыгрышах смарт-устройств. Кроме того, активная работа будет вестись в соцсетях.

Другие новости