Бизнес журнал

В рамках тематической недели в Астане Пекин анонсировал Садоводческую выставку 2019

7:03, 19 июня 2017

Организаторы тематической Недели Пекина на Международной выставке EXPO в Казахстане анонсировали проведение Всемирной садоводческой выставки в Китае. Масштабный форум длительностью 162 дня состоится в 2019 году.

В Китайском павильоне Международной выставки в Казахстане EXPO 2017 на открывшейся тематической неделе, посвященной столице Поднебесной, состоялась презентация предстоящей в 2019 году Садоводческой выставки в Китае. Параллельно с этим, во всех казахских масс медиа прошел анонс, оформленный в виде проморолика, в котором два милых персонажа, Бутончик и Цветочек, рассказали о мероприятии и пригласили посетить глобальный форум.

Сейчас в Китае стартовали подготовительные работы к намеченному «слету садоводов», строительство выставочной зоны начнется уже в этом году. Организаторы мероприятия стремятся как можно быстрее обустроить павильоны и отобрать экспоненты для участия в EXPO 2019. Форум, работа которого будет проводиться в течение 162 дней, станет одним из самых престижных в садоводческой индустрии мира.

Другие новости