Бизнес журнал

В продажу поступили билеты на уникальное шоу Cirque Du Soleil

10:13, 7 мая 2017

На предстоящем в Астане всемирном форуме ЭКСПО 2017 «Энергия будущего» пройдет 71 представление популярного шоу Cirque Du Soleil. Билеты уже появились в продаже по 12-20 долларов.

Туристы любого государства мира могут приобрести билеты на представление популярного шоу Cirque Du Soleil. В Астане пройдет 71 спектакль, в котором будут задействованы свыше 100 исполнителей. В представлении будут участвовать более 100 исполнителей.

Масштабное шоу Reflekt по своей сути является симбиозом традиционного цирка и уникальных акробатических этюдов. Зрителям шоу представится возможность совместно с главным героем открыть для себя 7 главных составляющих культуры Казахстана: успех, процветание и развитие, радость, движение и динамику, мудрость и силу небес.

На создание спектакля авторов вдохновила тематика форума «Энергия будущего» и богатое наследие казахской культуры. В выступлении будут участвовать свыше 100 специалистов из различных государств. Декорации будут представлять города будущего и архитектурные ансамбли прошлых столетий. Шоу будет сопровождаться уникальными видеопроекциями, лазерным шоу и световой графикой.

Другие новости