Бизнес журнал

В Гучжэне пройдет Международный праздник света

12:57, 20 октября 2016

В третьей декаде октября в выставочном комплексе «Guzhen Convention and exhibition Center» в Китае состоится Гучжэньская выставка освещения.

На XVIII Китайской международной выставке осветительного оборудования и технологий в Гучжэне (провинция Гуандун)на территории в полтора миллиона квадратных метров, что на 20 % больше площади предыдущей сессии, будут задействованы пять площадок для размещения продукции.

В рамках выставки пройдет красочное световое 3D-шоу «Фестиваль света», в котором будут использованы инновационные технологии. Участники смогут услышать мнение известного современного дизайнера Франческо Сани из Италии о практическом применении осветительного оборудования при создании дизайна, как одного из факторов успеха.

Организаторы мероприятия позаботились о комфорте участников: успевшие зарегистрироваться за 2 дня до начала выставки клиенты освобождаются от входной платы в сумме 100 юаней. Им предоставят VIP-сервис по подбору бизнес-партнеров и бесплатные туристические услуги.

Подбор выгодных партнеров для ведения бизнеса будет проводиться среди 100 тщательно отобранных компаний, нацеленных на формирование внешнеторгового сотрудничества.

Участникам, зарегистрировавшимся онлайн, предоставят персонализированный сервис по приему заявки на приглашение и бронирование гостиницы. Трансфер до аэропорта, доставка на выставку и обратно, ланч в зоне отдыха будут также бесплатны.

Другие новости