Бизнес журнал

В Гуанчжоу состоится Международная выставка современного оборудования для наружной рекламы ISLE

13:53, 24 декабря 2016

В феврале 2017 года в Гуанчжоу пройдет выставка современного оборудования для наружной рекламы ISLE. Среди более 1600 экспонентов будет выставлена известная продукция HP, Epson, Mutoh, Keundo и Teckwin.

Во второй половине февраля в Китае будет проведена международная выставка наружной рекламы. На территории Кантонского выставочного комплекса представят суперсовременные решения для рекламы, лайтбоксы, дисплейное и светодиодное оборудование, аппаратуру для гравировки и гибки, струйной печати и т. д.

Территория выставки ISLE будет расширена до 120000 м2, что позволит посетителям комфортно ознакомиться со всеми представленными экспонатами.

Зона наружной рекламы представит вывески, оборудование для экспозиций и сопутствующие продукты. Здесь будут выставлены борды, флаги, стойки и баннеры, а также ультрасовременные светодиодные боксы, имеющие оптимальные параметры.

В зоне оборудования для гравировки и гибки будет выставлена лазерное, CNC-гравировальное и оборудование для резки, пайки и маркировки промышленных компаний, в том числе свыше 60 моделей Baisheng CNC. В зоне обеспечения чернильно-струйной печати представят планшетные принтеры, рулонно-катушечные и прочие высокотехнологичные устройства.

Другие новости