Бизнес журнал

В феврале в Хорватии пройдет газовая конференция стран ЦВЕ

3:04, 11 февраля 2017

В середине февраля в Загребе пройдет конференция стран ЦВЕ, посвященная вопросам поставки и диверсификации газа/СПГ. В мероприятии примут участие представители государственных и коммерческих структур, потребители.

15 – 16 февраля в Загребе состоится международный форум государств Центральной и Восточной Европы, посвященный вопросам поставки и диверсификации газа/СПГ. В мероприятии примет участие посол Соединенных Штатов в Хорватии.

В конференции будут участвовать представители государственных и частных коммерческих структур, включая правительства, министерства, регулирующие организации, инвесторов, потребителей газа и СПГ, разведывательные и добывающие компании, подрядчиков и финансистов.

Глава организационного отдела DMG Events Уильям Робсон указал, что газовая конференция в Загребе применяется руководством государств и энергетическими компаниями в качестве площадки для налаживания сотрудничества и построения эффективной инфраструктуры с равноценными возможностями для всех участников при условии поставки газа/СПГ от нескольких внешних поставщиков.

Другие новости