Бизнес журнал

Турецкие дизайнеры LC Waikiki презентовали яркую коллекционную одежду для осени и зимы 2017-2018 сезонов

11:59, 2 октября 2017

Модельеры турецкой компании LC Waikiki презентовали новую коллекцию «Осень-зима 2017-2018», воплотившую влияние природы на городскую жизнь. Модные хиты сезона удачно сочетают комфорт и элегантность, удовлетворяя разнообразные предпочтения клиентов.

Турецкая компания LC Waikiki анонсировала выпуск новой коллекционной одежды «Осень-зима 2017-2018», характеризующейся комфортом и изяществом линий и элегантных элементов. К услугам модников и модниц представлены разнообразные материалы и цветовая палитра, фактура и аксессуары, способные удовлетворить самые различные вкусы.

Женский гардероб Utility акцентирован на бумажных тканях и аксессуарах из металла, богемная New Boho характеризуется загадочностью и романтичностью воплощенных идей, женственная Lady Mayfair превозносит изящный дамский образ.

Коллекция турецких дизайнеров создает романтический настрой благодаря использованию жемчужной вышивки, цветов и рюшей, привнося, в то же время, дух мятежности посредством камуфляжной палитры и металлических аксессуаров.

Другие новости