Бизнес журнал

The Boathouse Phuket в Ката-Бич вновь готов к приему гостей

0:09, 4 декабря 2017

The Boathouse Phuket вновь гостеприимно распахнул двери перед новыми постояльцами, решившими отдохнуть на ласковых пляжах Ката-Бич. Уникальный дизайн, появившийся после 5-месячного ремонта, располагает к неспешному и красивому отдыху.

Компания The Boutique Collection открыла роскошный отель The Boathouse Phuket, свое новое приобретение, для приема гостей, приехавших отдохнуть на пляжи Ката-Бич острова Пхукет. Полностью реставрированное здание с легким морским дизайном в яхтенном стиле от художников LAANK (Сингапур) представляет собой идеальное место для проведения каникул.

Элегантный гостиничный комплекс на 39 номеров с панорамным бассейном, джакузи, огромной лаунж-зоной, залом тренажеров и прачечной дополняется подачей блюд в номер и обслуживанием вышколенного персонала, знающего по имени всех гостей. Последнее является непременным условием для сотрудников The Boathouse Phuket.

Отдельно стоит упомянуть тайские блюда ресторана по рецептам знаменитой Boathose Cookbook, а также мастерство шеф-поваров отеля в приготовлении не менее изысканных западных блюд для постояльцев.

Другие новости