Бизнес журнал

Сюжет фильма 5я волна

1:29, 25 декабря 2015

Любители фантастических приключений могут погрузиться в мир постапокалиптического периода. Сюжет фильма 5я волна захватывает с первых минут. На Землю напали инопланетяне. Они брали ее атаками из космических глубин четыре раза.

О чем же фильм 5 я волна?

Первая атака полностью погрузила Землю во тьму. Население было истреблено после второй атаки. Редкие счастливчики сумели укрыться. То, что осталось для лицезрения этим счастливчикам, это мрак и бесконечная пустота. Остались на планете и те, которые пережили четвертую атаку, только эти создания претворились в недоверчивых и живущих по животным законам созданий. Они твердо уверенны в том, что доверять никому нельзя и поэтому, чтобы сохранить себе жизнь, нужно быть обособленным.

Все оставшиеся существа на планете с ужасом ожидают продолжение атак, все в ожидании 5й волны.

Сюжет разворачивается вокруг шестнадцатилетней девушки, которая отправляется в этой обстановке разыскать своего брата. Она свято верит в то, что он ждет ее помощи. Территория, по которой она перемещается уже далеко не та. В сюжете появляется молодой человек, который собирается ей помочь.

Сюжет захватывает и за просмотром фильма можно отдохнуть, правда не для каждого этот фильм будет отдыхающим. Напрячься есть над чем, тем более что поведение ее попутчика несколько настораживает, хотя, может и не стоит беспокоиться. Выжить в таком мире будет довольно сложно девушке, но каждый надеется на то, что итог будет положительным. Любители острых ощущений оценят по достоинству этот фильм. Хотя, смотреть его с попкорном будет довольно сложно, уж много здесь моментов для переживаний.

Другие новости