Бизнес журнал

Socialbakers предоставила маркетологам отличное решение Socialbakers Suite

12:11, 11 апреля 2017

Socialbakers обеспечила профессиональных маркетологов комплексным решением Socialbakers Suite, гарантирующим глубокое исследование и сравнение показателей качества собственного контента и эффективность его использования в соцсетях.

Компания Socialbakers презентовала новый продукт Socialbakers Suite, позволяющий проводить аналитику эффекта использования соцсетей на продвижение и развитие бизнеса компаний. Широкий спектр возможностей нового продукта включает: мониторинг и формирование отчетности с настраиваемыми информационными таблицами; информацию о расходовании бюджетных средств на соцсети конкурентами; сравнительный анализ собственных кампаний с предпринимаемыми в отрасли в целом; измерение окупаемости вложенных в рекламу средств.

Socialbakers Suite также позволяет воспользоваться обширной библиотекой контента ведущих маркетологов, получить рекомендации по уместности того или иного контента в соответствии с конкретной ситуацией, проверить бизнес-эффект проводимых в соцсетях кампаний.

Глобальный директор по маркетингу Socialbakers Джон Малатеста указал, что новый продукт Socialbakers Suite создан в соответствии с пожеланиями и запросами специалистов маркетинга и полностью закрывает все существующие вопросы.

Другие новости