Бизнес журнал

СнК МедиаТек будут использованы ведущими разработчиками мира в системах «умный дом»

9:58, 1 февраля 2018

Ведущие разработчики мира намерены использовать новейшие СнК МедиаТек при разработке систем «умный дом» и премиум-роутеров. Компании уверены, что решения производителя позволят владельцам домов получить возможность управления из любой точки дома.
Компания МедиаТек, ведущий разработчик однокристальных систем SoC, представит свои продукты конструкторам «умных домов» ASUS, D-Link и другим компаниям. СнК будут интегрированы в премиум-роутеры, обеспечивающие полное покрытие и управление из любой точки дома.
Представитель ASUS Дэн Тэнлун отметил, что решения МедиаТек МТ7615, МТ7621 и МТ7622 обеспечат возможность создать гигабитные сетевые WIFI с требуемой скоростью и пропускной способностью. Последний продукт с несложной настройкой через Bluetooth показал высокую эффективность при работе нескольких пользователей, расширенный функционал и максимальную безопасность.
Продукция МедиаТек занимает половину рынка продуктов на базе ИИ для систем «умный дом» и позволяет разработчикам решать все актуальные вопросы.

Другие новости