Бизнес журнал

SnatchBot анонсировала открытие первого в мире центра бесплатных чат-ботов

21:07, 13 сентября 2017

Платформа SnatchBot презентовала пользователям возможность приобрести чат-боты в магазине с одноименным названием SnatchBot бесплатно. Покупателям доступны настраиваемые в соответствии с требованиями шаблоны и стандартные боты.

Компания SnatchBot, работающая в самом центре Гирцлии Питуах, израильской «Силиконовой долины», открыла пользователям доступ к бесплатным чат-ботам в центре с простым названием «Магазин SnatchBot», включающий два раздела.

На первом предлагаются разнообразные стандартные шаблоны, настраиваемые под нужды предприятий и компаний, на втором – стандартные боты, предназначенные для использования в самых различных секторах, в том числе банкинге, туризме, электронном трейдинге и т. д. для предоставления поддержки клиентам. Компания намерена регулярно пополнять ассортимент магазина.

Добавление чат-бота осуществляется в один клик, что существенно сокращает расходы на установку бота. Интеллектуального «собеседника» можно размещать на каналах и сайтах с высокой посещаемостью, не затрачивая времени на обучение персонала.

Другие новости