Бизнес журнал

PEPSI дарит суперфанатам футбола незабываемые мгновения на матче Лиги чемпионов УЕФА

4:08, 11 февраля 2017

Участие PEPSI в матче Лиги чемпионов УЕФА станет настоящим подарком фанатам футбола. Футбольная кампания пройдет в 75 государствах, предоставляя болельщикам всей планеты эксклюзивные материалы для обмена в соцсетях и возможность выиграть бесплатные билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА.

Глобальное сотрудничество PEPSI с Лигой чемпионов УЕФА станет грандиозным событием для поклонников футбола. Компания отметит все самые интересные моменты футбольных турниров, акцентируя внимание на заразительном азарте и запале болельщиков. Самые преданные фанаты смогут выиграть билеты на главную футбольную игру года от PEPSI бесплатно.

Партнерство PEPSI с Лигой чемпионов УЕФА станет презентацией масштабной площадки «Moments» легендарного бренда с нулевым содержанием калорий.

Футбольную акцию PEPSI поддержат звезды мирового класса Серхио Агуэро, Алексис Санчес и Венсан Компани. В соцсетях будут представлены уникальные материалы для обмена между креативными болельщиками всего мира, пробуждающий и поддерживающий интерес к самой увлекательной игре.

Другие новости