Бизнес журнал

Отзыв о Trade12.com. Выбор брокера – первый шаг к успеху

16:45, 26 марта 2016

Здравствуйте, позвольте представить вам небольшой свой отзыв о trade12.com, так как именно с этим брокером работаю в течение последнего времени. Сначала о себе — инструментарий финансовых рынков для заработка я использую достаточно давно, причем категорически считаю, что выбор правильного брокера это как минимум половина успеха для трейдера.

1

Почему? Не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда начинающий трейдер сливался. После чего разочаровывался в возможностях, которые открывают финансовые рынки человеку, приобретал твердую уверенность, что работа на бирже это, извините, «развод» и «лохотрон». Так происходит с большинством людей, пробующих себя в торговле на рынке forex только потому, что они выбрали не того брокера, а так же не уделяли должного внимания своему обучению и шли на слишком большой риск. Скажу, что всего этого можно избежать достаточно просто.

Отзыв о Trade12 — удержит на плаву новичка и укрепит позиции опытного трейдера

К этому брокеру я пришел относительно недавно, прочитав положительные отзывы о trade12.com со стороны моих коллег. Ознакомился с сайтом, обратил внимание на представленную аналитику, которая превосходит любого конкурента на несколько шагов, и что мне особо понравилось – еженедельный видео-обзор рынка, явно сделанный не «доморощенными прогнозистами», а человеком, проработавшим на финансовых рынках не один год. Впрочем, если учредитель брокера британская компания «ExoCapitalMarkets», то стоит ли этому удивляться?

По моему мнению, чтобы стать успешным трейдером и регулярно извлекать прибыль из своей деятельности на рынке Форекс, единственное, что требуется сделать это к списку, представленному на портале Трейд 12:

  • зарегистрироваться;
  • внести депозит;
  • начать торговать.

Добавить:

  1. Обратить внимание на сервис обучения представленный брокером.
  2. Пользоваться возможностями демо-счета для отработки своей торговой системы
  3. Ежедневно пользоваться аналитическими материалами и обзорами, предоставляемыми на портале.

Если помимо этого списка руководствоваться правилами риск-менеджмента, четко соблюдать торговую стратегию и не жадничать, то никаких трудностей и секретов в успешной работе на финансовом рынке нет.

Брокер Trade 12. Отзыв мой позвольте подкрепить фактами

Чтобы не представляться голословным, давайте приведу вам пример типичной аналитики с портала Трейд12:

2

 Причем такими скриншотами подкреплены подробные прогнозы и описания предполагаемого движения курсов валют, написанным простым и понятным языком, который будет понятен даже новичку. Понимаете насколько этот уровень отличается от того, который предлагает большинство брокеров? Поэтому то и можно встретить о Трейд12 столько отзывов в положительном ключе.

В завершение

Друзья, если у вас не получается зарабатывать на финансовых рынках, не нервничайте — ключ этого явления на самом деле лежит в Вас самих. Придерживайтесь вышеизложенных правил, сотрудничайте с серьезным брокером, который заботится о своих клиентах и репутации, таким как Trade 12, и ваши отзывы о работе на валютной бирже станут исключительно положительными. Надеюсь, я не зря печатал то, чем так хотел поделиться, держитесь избранной стратегии, соблюдайте риск-менеджмент, и вы непременно придете к успеху!

Дмитрий Горький

Другие новости