Бизнес журнал

Отчет VWO поможет компаниям понять требования пользователей

19:37, 7 декабря 2017

VWO обнародовала отчет о запросах пользователей, который поможет понять компаниям потребности в сфере услуг электронной коммерции. Для формирования документа был проведен опрос свыше одной тысячи респондентов Британии и Соединенных Штатов.

VWO опубликовала глобальный отчет, посвященный запросам в сфере услуг электронной коммерции, где представлены ответы свыше одной тысячи британских и американских потребителей.

В документе также рассмотрены вопросы, связанные с развитием торговыми интернет-брендов, удержанием имеющихся потребителей и привлечением новой клиентской аудитории. Отчет детально анализирует вопросы логистики и жизненного цикла потребителей в Сети, использование многоканального маркетинга, мобильно-ориентированной парадигмы и персонализированного подхода к потребителям.

Исследование направлено в поддержку Сетевых продавцов, поскольку интернет-коммерция стремительно набирает обороты, и оснований для ее снижения нет. Кроме того, цифровые технологии уже к следующему году окажет влияние на более половины всех операций розничной торговли.

Другие новости