Бизнес журнал

Новейшую высококачественную продукцию анонсировала GAC Motor на NAIAS 2018

14:53, 21 января 2018

Компания GAC Motor, самый быстроразвивающийся автопроизводитель Китая, продемонстрировал полную линейку продукции в день открытия Североамериканского международного автосалона-2018 (NAIAS) в Детройте (штат Мичиган). В фирменной линейке представлен новейший седан GAC Motor — GA4, — и инновационный концепт-кар Enverge.

Разработанная на базе кросплатформенной модульной архитектуры GAC (G-CPMA) модель GA4 отвечает потребностям и ожиданиям потребителей в вопросах высокого комфорта и показателей езды. По всем прогнозам, эта модель в будущем станет новым лидером на рынке седанов А-класса. Официальный старт продаж GA4 состоится 18 января в китайском Шанхае.

Ещё одним знаковым событием стал дебют новейшего концепт-кара GAC — Enverge, — инновационной разработки компании в сфере электрокаров-кроссоверов. Являясь первым компактным концептуальным внедорожником на новых источниках энергии, разработанным компанией GAC Motor для североамериканского рынка, Enverge отличается революционным дизайном и использованием важных технологических достижений в cфере подобного автотранспорта (NEV), демонстрируя новаторскую привлекательность автомобилей будущего.

Кроме того, на выставке представлена и полная линейка люксовых моделей С-класса от GAC Motor, включая первый премиальный минивэн GM8, роскошный семиместный внедорожник GS8 и флагманский седан компании GA8. Эти три модели наглядно демонстрируют, почему GAC Motor неизменно сохраняет за собой статус самого инновационного автопроизводителя Китая. Участие в автосалоне является важной вехой в переходе GAC Motor к новой эпохе китайского лидерства на потребительском рынке.

Компания отлично подготовлена к трудностям выхода на зрелый рынок США и планирует предложить американским потребителям передовое качество, технологии и дизайн. По данным отчета о результатах исследования качества продукции China Initial Quality Study от J.D. Power Asia Pacific GAC Motor пять лет подряд занимает первое место среди всех китайских брендов, что отражает значительные достижения производителей Поднебесной с точки зрения повышения качества продукции.

«Для достижения нашей цели мы планируем уже в этом году учредить филиал по продажам — GAC Motor North America Sales Company, — отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), президент GAC Motor. — В марте мы впервые примем участие в ежегодной конвенции NADA в Лас-Вегасе. Это станет ещё одним шагом в рамках подготовки к выходу на североамериканский рынок в четвёртом квартале 2019 года».

Райан Лафонтейн (Ryan LaFontaine), президент 2018 NAIAS, дал высокую оценку элитным моделям, представленным GAC Motor на автосалоне. «Продукция GAC Motor глубоко впечатлила меня своим замечательным качеством и передовым дизайном. Мы с оптимизмом оцениваем потенциал GAC Motor на рынке США и с нетерпением ждём возможности увидеть их автомобили на наших дорогах».

«Мы стремимся привлекать к себе внимание и поддержку мировой общественности, — добавил Юй Цзюнь. — В желании выйти на североамериканский рынок GAC Motor готова делиться своими высококачественными продуктами и сотрудничать со всеми партнёрами для создания лучшего мобильного будущего».

 

 

 

Другие новости