Бизнес журнал

Молодой оператор Гонконга HKCOLO.NET получил сертификат Tier IV/4

16:43, 19 октября 2016

Центр данных HKCOLO.NET в Гонконге прошел сертификацию Tier IV/4. Теперь финансовый регион Китая, Японии, Кореи и Сингапура имеет центр данных с самым высоким рейтингом.

Центр данных, расположенный в Комплексе облачных вычислений Промпарка Ченкуаньоу в Гонконге, получил самый высокий рейтинг в регионе Tier IV/4. Сертификат выдан после аудита учреждения тремя авторитетными организациями, две из которых находятся в крупных городах и одна – в Северной Америке.

Выданный по итогам аудита TIA сертификат означает, что арендаторы могут пользоваться услугами Telehouse Hong Kong CCC, не затрачивая времени на экспертизу инфраструктуры и дополнительные проверки.

На счету специалистов фирмы предоставление региону первого Нейтрального центра данных. Компания постоянно стремится к достижению новых уровней развития и предоставлению китайским компаниям современного сервиса для успешной адаптации на мировом рынке.

Компания HKCOLO имеет статус образцового учреждения. Вместе с другими провайдерами она образовала Сообщество центров данных.

Другие новости