Бизнес журнал

Mohawk анонсировала интернет-конференцию, посвященную результатам IV квартала 2017 года

15:03, 1 февраля 2018

Компания Mohawk сообщила о проведении интернет-конференции, посвященной результатам деятельности в IV квартале 2017 года. Мероприятие состоится 9 февраля при участии всех заинтересованных лиц.
Компания Mohawk, ведущий производитель напольных покрытий и материалов для жилых, офисных, общественных и иных помещений, проведет телеконференцию, посвященную результатам деятельности производителя в IV квартале прошедшего года. В мероприятии, которое будет транслироваться в сети интернет онлайн, смогут принять участие все заинтересованные лица и инвесторы.
Компании, не имеющие возможности просмотреть онлайн-трансляцию, смогут воспользоваться записью мероприятия, а также прослушать аудиозапись телеконференции по нескольким специализированным каналам в течение месяца.
Продукция Mohawk пользуется спросом и популярностью во всем мире благодаря высокому качеству и использованию инновационных производственных технологий. Напольные покрытия бренда востребованы австралийскими, бразильскими и канадскими, европейскими, индийскими и малазийскими, мексиканскими, новозеландскими, американскими и российскими потребителями.

Другие новости