Бизнес журнал

Международная промо-акция Honor стартует 11 ноября в 16 государствах

14:56, 8 ноября 2016

Производитель смартфонов Honor проводит масштабную промо-акцию для миллионов пользователей продукции компании во многих государствах. Распродажа Honor 8, Honor 5X и Honor 7 начнется 11 ноября. Владельцам Honor 8 будет представлено обновление для ПО Андроид 7.0 для тестирования.

Промо-акция известного производителя электронного бренда Honor пройдет в 16 государствах. Покупателям будут предложены Honor 8, Honor 5X и Honor 7. Обновление для ПО Android 7.0 представят клиентам, владельцам моделей Honor 8.

Для российских покупателей в рамках масштабной распродажи будет представлена скидка до 50 % на A1 и Honor 8; флэш-распродажа Honor 5X и три тысячи купонов на Honor 8.

Начиная с 2013 года Honor занял лидирующую позицию по производству и продажам бренда смартфонов, воплощая новые коммерческие модели в реализации электронной продукции. Такой подход и доступность бренда для поколения Y позволили компании выделиться на общем фоне и получить популярность среди 60 миллионов пользователей и 90 миллионов поклонников по всему миру.

Другие новости