Бизнес журнал

МедиаТек представила новое оснащение для систем безопасности и развлечения «умных домов»

0:12, 29 января 2018

Компания МедиаТек анонсировала изготовление нового оборудования на базе СнК и СнМ, обеспечивающего высокие возможности пользователя в приложениях голосового и визуального управления различными системами и бытовыми приборами в «умных» домах.
Компания МедиаТек, ведущий разработчик высокоэффективных решений для смартфонов, «умных» домов и других продуктов презентовала пользователям новое оснащение для управления различными системами «умных домов»: безопасности (противопожарной, видеонаблюдения и т д.), потоковой трансляции (с поддержкой основных мульти медийных опций), управления бытовой техникой и приспособлениями (например, будильниками, а также электроприборами).
Производитель выпустил новейшие СнК и СнМ, обеспечивающие голосовое и визуальное управление на базе машинного интеллекта, а также модернизировал существующие Wi-Fi и ВТ5.0, поддерживающие стабильное интернет-покрытие по всему пространству жилого дома. Комплексный портфель решений содержит СнК с несколькими точками доступа и возможностью взаимодействия, а также локальные комплекты микросхем.

Другие новости