Бизнес журнал

Любому бизнесу необходимы клиенты

13:14, 23 марта 2016

Как известно любому бизнесу необходимы клиенты. Чтобы были клиенты необходимо дать рекламу. Ну а чтобы дать рекламу люди обращаются в рекламное агентство.

Хотите заявить о себе? Повысить уровень продаж? Улучшить имидж компании? Или продвинуть свой бренд? Не знаете, как лучше это сделать?
Решение ближе, чем вам кажется. Вам поможет агентство i-Media, специализирующееся на создании успешных рекламных и пиар-решений.

Сплоченная команда профессионалов, которая предложит вам уникальные идеи! Они будут работать на вас и ваш бизнес!

В компетенцию компании входит:
— маркетинговые исследования;
— продвижение в социальных медиа;
— PR
— реклама и стимулирование продаж;
— брендинг и сувенирная продукция;
— проектирование сайтов.

Вы будете знать своих конкурентов, отлично понимать свою аудиторию, быть в курсе последних тенденций рынка.
Команда интернет-агентства i-Media состоит из талантливых дизайнеров, креативных программистов, смышленых аналитиков, внимательных менеджеров. Они сделают все, чтобы заказанная услуга была исполнена быстро и качественно.

Любой бизнес, как компьютерный квест: у вас есть десятки инструментов, которые помогают бороться за прибыль — контекстная реклама в интернете, SEO, холодные звонки, реклама в социальных сетях и многое другое. Вы знаете, что каждый из них, можно и нужно прокачивать, чтобы быть победителем. На это нужно время, деньги и первоклассные специалисты.

Агентство полного цикла i-Media предлагает аналитические разработки, которые соберут все показатели в одну таблицу. Вы увидите всю воронку продаж и поймете сколько реальной прибыли дает конкретное ключевое слово, с каких объявлений вам звонят клиенты и какой потраченный рубль, дал больший результат. Затем все полученные данные анализируются и вносятся изменения. Например, меняются тексты объявления или элементы сайта. После вновь проводится аналитика, делается корректировка. И так до того момента, пока вы не будете уверены, что ваш бизнес прокачан.
Используйте самые эффективные маркетинговые инструменты для развития своей компании вместе с агентством i-Media. Хватит играть в игры, обратитесь к профессионалам своего дела.

Другие новости