Бизнес журнал

Клиенты Air China получат удобный авиамаршрут из Барселоны в Шанхай

5:07, 25 февраля 2017

Компания Air China откроет для авиапассажиров удобный маршрут из Барселоны в Шанхай с адекватной стоимостью билетов. Авиарейсы будут осуществляться 3 раза в неделю в удобное для предпринимателей время.

Компания Air China откроет в мае еще один маршрут из Барселоны в Китай, на этот раз – беспересадочный перелет в Шанхай. Вниманию предпринимателей представят рейсы 3 раза в неделю, стоимость билетов будет варьироваться от 443 евро эконом- до 2043 евро VIP-класса в оба конца с учетов всех дополнительных сборов.

Рейсы ведущего азиатского авиаперевозчика позволят заинтересованным в сотрудничестве бизнесменам Испании наладить партнерские отношения с предпринимателями Китая. Для пассажиров будет предоставлен комфортный Airbus 330-200 с 16 местами бизнес- и 239 – эконом-класса. Удобный график позволит предпринимателям Испании прилетать в Шанхай утром в понедельник и отправляться домой в пятницу той же недели.

Открытый в 2014 году рейс из испанской столицы в Пекин с остановкой в Вене оказался востребованным среди пассажиров и пользуется популярностью по сегодняшний день.

Другие новости