Бизнес журнал

Китайский форум CHTF 2017 стал настоящим символом лучшего будущего

0:14, 4 декабря 2017

В Китае прошла ежегодная выставка CHTF 2017, ставшая настоящим символом будущего в плане продуктов и технологий, благодаря представленным концепциям и широкому обсуждению идей с участием ведущих светил передовой науки.

В Шэньчжэне состоялась юбилейная XX сессия Китайской выставки высоких технологий CHTF 2017, обратившая на себя внимание ведущих экспертов из 27 государств и регионов мира, расположенных на территории национальной инициативы КНР «Один пояс – один путь».

На мероприятии были презентованы инновационные решения и технологии, представляющие широкие перспективы для улучшения благосостояния всего населения планеты. На протяжении шести дней гости мероприятия смогли ознакомиться с продукцией 3049 экспонентов, а также принять участие в свыше 200 разнообразных мероприятиях.

Посетители ознакомились с новаторскими тенденциями благодаря докладам известных ученых с мировым именем, таких как Яо Цичжи, лауреат Премии Тьюринга за 2000 год, Константин Новосёлов, лауреат Нобелевской премии по физике 2010 и Ханс Ускорайт.

В форуме принимали участие ведущие эксперты и производители инновационной индустрии, включая гигантов промышленности Microsoft, Facebook, IBM, Airbus, Intel, 3M, SAP, CISCO, Baidu, BGI, Royole и Sany Group.

Другие новости