Бизнес журнал

Honor и Marvel Studios представят проект «Доктор Стрэндж»

21:55, 21 октября 2016

Сотрудничество известных компаний Honor и Marvel Studios ознаменовалось суперсовременной лентой с изумительным сюжетом и демонстрацией нового смартфона Honor 8.

Партнерское сотрудничество известного бренда смартфонов Honor и кинокомпании Marvel Studios продемонстрировало совершенно новый подход к пиару и маркетингу. Взаимовыгодное партнерство позволит, с одной стороны, оживить бренд и показать его молодым людям, с другой, — установить контакт с молодежной аудиторией, в том числе при помощи технологичных инноваций.

Новый Honor 8 будет неоднократно появляться в кадрах кинофильма «Доктор Стрэндж», рассказывающего о трудной судьбе отважного героя и ярких персонажей. На фоне замысловатого сюжета эффектно и вполне уместно будут представлены возможности нового смартфона.

Кинолента «Доктор Стрэндж» и бренд Honor едины в том, что вдохновляют мечтать о великом, быть отважным и человечным, оставаться молодым в душе. Ведь недаром, слоган бренда звучит кратко и емко: «Для смелых духом».

Премьера фильма в Старом Свете состоится 25 октября, в Новом Свете — 4 ноября. После премьеры пройдет мероприятие «Science of the Marvel Cinematic Universe», рассказывающее об инновациях и технологиях киноиндустрии Marvel Studios.

Другие новости