Бизнес журнал

HB Reavis заявил о строительстве Varso Place в столице Польши

8:39, 17 января 2017

Крупнейший девелопер международного уровня компания HB Reavis анонсировала строительство Varso Place в столице Польши. Проект застройки разработан специалистами Foster+Partners.

Строительная компания мирового уровня сообщила о начале работ по строительству самого высокого здания в Польше. Постройка коммерческого здания Varso Place будет выполнена в Варшаве. В комплекс площадью 140 тысяч квадратов войдут также два объекта средней этажности.

Сооружение в 53 этажа высотой 230 метров возведут по проекту Foster+Partners, здания в 21 и 19 этаж – по разработке польской компании Hermanowicz Rewski.

Глава HB Reavis Павел Тренка отметил, что строительство Varso Place объединенными усилиями трех компаний способствует появлению нового центра для финансовой деятельности местных и международных бизнесменов, а также проведения развлекательных мероприятий.

В центре разместятся авторитетные польские и международные компании и новички рынка, которым необходим престижный офис в центре польской столицы. В комплексе откроется коворкинг-центр, магазины, кафе и рестораны, 4 сквера, сады на крыше и смотровые площадки.

Другие новости