Бизнес журнал

Gree представил миру систему IEMS на миланском Международном форуме MCE EXPO

17:44, 29 марта 2018

Китайская компания Gree презентовала интеллектуальную систему управления энергоресурсами IEMS на миланском Международном форуме MCE EXPO 2018. Новейшее решение обеспечивает автономную работу инверторного кондиционера и новый уровень комфорта пользователей.
Китайская компания Gree, ведущий производитель интеллектуальной бытовой техники, продемонстрировала интеллектуальную систему управления энергоресурсами и интернетом IEMS на миланском Международном форуме MCE EXPO 2018. Новейшее оборудование позволяет вести управление и гарантирует автономную работу инверторного кондиционера компании с прямым приводом, фотоэлектрическим генератором, аккумулятором и другими альтернативными источниками электроэнергии.
Новейшее оборудование предоставляют пользователям не только безопасные и экологичные, но и более комфортные условия проживания. Интеллектуальный кондиционер Gree получил высокую оценку и первым из китайских продуктов удостоился престижной награды UK RAC.
Представитель компании Klima-therm Роберто Малоцци сообщил, что новейшая система управления предоставляет пользователям широкий спектр использования, а ее внедрение способствует оптимизации влияния на окружающее пространство на европейской территории, а также по всей планете.

Другие новости