Бизнес журнал

GITEX-2016 продемонстрировала IT-инновации

20:17, 18 октября 2016

На выставке GITEX-2016 в Дубае (павильон SR-V9), фирма Super Micro Computer,  Inc. представила вниманию посетителей системы 1U 10NVMe, блейд-платы и решения для Интернета вещей, совместимые с офисной, облачной и HPC-структурами.

Super Micro Computer,  Inc., занимающая лидирующую позицию в производстве и предоставлении инновационных технологий и оргтехники, на выставке в Дубае (ОАЭ) продемонстрировала Supermicro узлы с поддержкой VSAN, востребованные в силу удобной инсталляции и управления созданных сверхбыстрых гиперконвергированных кластеров с высоким уровнем доступа, предназначенные для высокопроизводительных баз больших данных и имеющие высокий уровень совместимости, надежности и эксплуатационной  технологичности.

Посетители ознакомились с 1U Ultra SuperServer ®  1028U-TN 10RT+, поддерживающим 10 дисков NVMe SSD, с возможностью «горячей» замены для приложений RAS. Также был показан еще более мощный 2U SuperServer ® на 24 аналогичных диска и устройство, рассчитанное на поддержку  48 единиц. В числе новинок пользователи увидели двухузловую систему 2U. Поддерживающую 20 двухпортовых NVMe SSD.

Другие новости