Бизнес журнал

Gionee продемонстрировала новую линейку A-series для качественных селфи

3:27, 5 марта 2017

Компания Gionee презентовала новую линейку смартфонов A1 и A1 Plus, предоставляющих превосходные возможности для селфи, в ходе всемирного форума мобильных технологий MWC 2017.

Gionee представила пользователям новые мобильные устройства A1 и A1 Plus с отличными характеристиками, присущими продуктам компании, включая прекрасное качество селфи. Превосходные снимки позволяет получать эффектная вспышка, обеспечивающая качественную и равномерную подсветку лица.

Благодаря алгоритму оптимизации изображения, портреты получаются яркими и естественными при любом освещении. Ключевой продукт компании для зарубежных потребителей A1 Plus укомплектован 20 Мп фронтальной камерой и супермощными задними камерами 13 МП и 5 МП.

Устройства A1 и A1 Plus имеют емкостные аккумуляторы 4010 и 4550 мАч соответственно, что позволяет активно пользоваться игрушками с эксклюзивной графикой, потоковым видеоконтентом и GPS-определителем местоположения. Ультрабыстрые двойные чипы обеспечивают оперативную, безопасную и беспроблемную подзарядку батарей.

Многозадачные смартфоны работают на ОС Андроид 7.0, являются быстродействующими и эргономичными и обладают отличным качеством стереозвучания.

Другие новости