Бизнес журнал

GAC Motor продолжит впечатляющую презентацию авто на NALAS 2018

20:15, 29 декабря 2017

Компания GAC Motor вновь примет участие в Международном североамериканском форуме NALAS 2018. В четвертые раз производитель представит свою линейку высококачественных ТС и новые модели, ориентированные на запросы автомобилистов.
Компания GAC Motor, ведущий автоконцерн Поднебесной, в четвертый раз примет участие в Международном автомобильном салоне в Детройте NALAS 2018. На форуме будут презентованы вся выпускаемая линейка автомоделей, а также новые находки разработчиков компании.
В ходе мероприятия, которое откроется 15 января, дебютирует новый флагман-минивэн, фирменный седан и электромобиль, созданные с учетом предпочтений молодого поколения Северной Америки. Постоянное участие в столь высокопредставительном автофоруме служит важнейшим достижением GAC Motor по разработке и производству автомобилей премиум-класса, востребованным у глобальных клиентов.
Глава компании Юй Цзинь заявил, что современные производственные линии и усилия профессиональных НИОКР служат достойной базой для глобализации бренда.

Другие новости