Бизнес журнал

BMW X5 — это среднеразмерный и первый кроссовер в истории баварской компании

BMW X5 - это среднеразмерный и первый кроссовер в истории баварской компании
22:11, 11 декабря 2015

BMW X5 — это среднеразмерный и первый кроссовер в истории баварской компании. Данная модель поступила в продажу в 1999 году (Америка), а в Европе в 2000 году. Первая серия X5 выпускалась вплоть до 2006 года, а в 2007 году получила рестайлинг.

Х5 — это харизматичный и легендарный автомобиль своего времени. Это не просто дорогая игрушка, это серьезнейший автомобиль, способный совершать маленькие подвиги.
В салоне X5 царит комфорт и роскошь, здесь использованы высококачественные материалы. Интересная архитектура передней панели, мягкая и улучшенная отделка салона. За рулем данного автомобиля чувствуешь себя уверено и на дорогах создается впечатление, что тебе все подвластно. Безусловно, салон автомобиля — аристократичный, элегантный и благородный во всем: начиная от деревянных накладок и заканчивая ультрасовременной панелью с невероятным качеством картинки.

Управляется bmw x5 как спортивный седан. Едва нажимаешь на газ — машина несется. Отличный подхват и яркие эмоции. Настройка педали газа, позволяет одинаково удобно ехать и в трафике, и на извилистых дорожках за пределами города. По динамике разгона в своем классе ему нет равных. Разгон до 100 км/ч происходит всего за 7 секунд. Подвеска отлично приспосабливается к любому покрытию на дороге, легко справляется со всеми неровностями.

BMW X5 оснащается системой полного привода, где основой служит классическая заднеприводная трансмиссия, а за распределение отвечает раздаточная коробка. Стоит сказать, что полный привод в наших условиях — это мегополезная опция, которая создает основу удовольствия от вождения и безопасности. Безопасность вообще одна из сильных сторон X5: для вас работают различные системы, позволяющие контролировать процесс вождения. Традиционно у X5 множество электронных помощников, которые покупатель получают в зависимости от выбора опционального пакета.
BMW X5 — автомобиль с внушительным дорожным просветом, который полностью соответствует водителю с требованием обязательного выезда на природу.
Кстати, свой первый полноценный гибрид с зарядкой от аккумулятора BMW, выпустила на базе именно полноприводной модели X5.

Другие новости