Бизнес журнал

AvaTrade анонсировала запуск AvaTradeGO на базе Android и iOS

0:37, 7 ноября 2017

Брокерская компания AvaTrade сообщила о запуске нового сервиса AvaTradeGO на базе МТ4, доступного для операционных систем Android и iOS. Приложение позволяет проводить транзакции и регистрацию демо-счетов.

Известная брокерская фирма AvaTrade презентовала новое приложения AvaTradeGO на базе МТ4, совместимое с операционными системами Android и iOS. Новый сервис позволяет трейдерам проводить операции с фиксированным и плавающим спредом и регистрацию демо-счетов.

Отличительной особенностью нового сервиса является отправление рекомендаций по трейдингу в online-режиме, что обеспечивает пользователям максимальное заключение выгодных сделок. Кроме того, AvaTradeGO оснащен удобным интерфейсом, что оценят как новички, так и профессионалы рынка.

Гендиректор AvaTrade Даире Фергюсон рассказал, что компания полностью добилась желаемого результата по предоставлению оригинального продукта, выгодно отличающегося от аналогов рынка, и комфортных условий пользователям и не собирается останавливаться на достигнутом.

Другие новости