Бизнес журнал

Arena Solutions продемонстрировала устойчивую динамику развития

9:50, 7 мая 2017

Первый квартал 2017 года стал новым рекордом для Arena Solutions. Число подписчиков выросло на 86% сумма, аннуитетных поступлений возросла на 134%. Услуги компании востребованы в сферах производства медоборудования, потребительской электроники и Интернета вещей.

Компания Arena Solutions, новатор в сфере формирования облачной комплексной платформ, соединяющих PLM, ALM, формирование цепочки снабжения и QMS, анонсировала преодоление очередной высокой планки, что стало возможным благодаря увеличению клиентской базы на 86% и расширению спроса на услуги существующей аудиторией.

Облачное решение Arena Solutions стало востребованным среди пользователей высокотехнологичной сферы изготовления медустройств и потребительской электроники, в том числе 250 клиентов формирующегося сервиса IoT.

Решение компании является не только многофункциональным, доступным и простым по воплощению и пользованию, но и позволяет разрабатывать новые продукты. Кроме того, пользователи Arena Solutions имеют прозрачные исполнения upstream- и downstream процессов в соответствии с нормативами, высокое качество продукта и уменьшение времени его вывода на рынок при оптимальных затратах.

Другие новости