Бизнес журнал

«Алмаз-Антей» представит ЗРС «Антей-2500» на оружейной выставке в Минске

17:55, 18 мая 2017

Пресс-служба оборонного холдинга РФ «Алмаз-Антей» проинформировала о том, что в числе участников престижной Международной выставки «МИЛЕКС-2017» будут и представители Концерна. Мероприятие пройдет с 20 по 22 число текущего месяца. Его примет на своей площадке Минск (Республика Беларусь). Как подчеркивает пресс-служба со ссылкой на замгендиректора по внешнеэкономической деятельности Концерна Вячеслава Дзиркална, представители Концерна в рамках своего участия в выставке проведут в Белоруссии переговоры с деловыми партнерами из-за рубежа.

Что касается российской экспозиции, то в ней будут представлены современные средства ПВО и иная техника военного и двойного назначения. К примеру, на стенде «Алмаз-Антея» в виде моделей и плакатов будут экспонироваться ЗРС «Антей-2500», ЗРК семейства «Тор» и «Бук-М2Э».

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» — один из ведущих интегрированных объединений ОПК РФ. На его предприятиях трудятся около 125000 человек. Продукция холдинга стоит на вооружении пяти десятков мировых государств.

 

Другие новости