Бизнес журнал

Визит немецких бизнесменов в Тюмень

10:21, 20 мая 2014

Тюменскую область посетят предприниматели из Федеративной Республики Германия. Визит, в ходе которого запланировано посещение Тюмени и Тобольска, запланирован на 21 -25 мая. В составе делегации представители деловых кругов, банковского сектора, образования, науки, экологии и консалтинга.

Делегаты посетят ряд тюменских предприятий и проведут деловые встречи с представителями власти, бизнеса и образования. В частности, планируется, что делегаты встретятся с Вадимом Шумковым, заместителем губернатора Тюменской области, и Валерием Фальковым, ректором ТГУ.

В рамках визита запланирован круглый стол открытого формата «Тюмень – Германия. Эффективный диалог», с привлечением всех желающих. Он состоится на базе Тюменского Государственного Университета в здании на Володарского, 6. Участники мероприятия обсудят совместные русско-германские проекты и потенциальные возможности сотрудничества в сфере деятельности участников делегации, ознакомятся с презентацией инвестиционно-промышленного потенциала Тюменского региона.

В работе круглого стола, который пройдет 23 мая, примут участие предприниматели Тюменской области, участники делегации Федеративной Республики Германия, студенты ТГУ, а также представители Тюменской власти. К участию в круглом столе приглашаются также все желающие.


По материалам Правда УРФО | Фото telegrafist.org

Другие новости