Бизнес журнал

Вебинар по НДС – приглашаются все

16:55, 22 января 2015

Как сообщает пресс-служба Правительства Тюменской области, 3 февраля ФГУП ГНИВЦ ФНС России приглашает поучаствовать в вебинаре по вопросам исчисления и уплаты НДС, изменениям в налоговом законодательстве и вопросам автоматизации камеральных проверок.

В рамках указанного вебинара планируется рассмотреть вопросы об изменениях, которые были внесены в Налоговый кодекс и связаны с декларированием НДС.

Плюс мероприятия – это то, что на все вопросы участников будет возможность получить немедленные ответы, так как произойдет это мероприятие в режиме on-line.

Участие в вебинаре примут представители из ФГУП ГНИВЦ ФНС России, ФНС России, компаний «Тахсом», «1С» и другие разработчики программ.

Предназначен вебинар для налогоплательщиков (как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц), а также сотрудников самих налоговых служб. Время проведения мероприятия – по москоскому времени 10:00-18:00.

Чтобы принять участие в указанном вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.gnivc.ru (раздел «Семинары/Вебинары») до 26 января текущего года.

Детальное ознакомление с программой вебинара, а также требованиями технического характера можно ознакомиться на вышеуказанном сайте в том же разделе, посвященным семинарам и вебинарам.

Вопросы можно задать по e-mail: umc@gnivc.ru.

Лица для контактов: Богословская Наталья Олеговна и Ерхова Светлана Михайловна.


Фото cofie

Другие новости