Бизнес журнал

В Тюмени встретятся чиновники и предприниматели

12:55, 16 декабря 2014

В Тюмени 19 декабря 2014 года пройдет заседание комиссии по реализации на территории м.о. Тюмень инвестиционных проектов и координационного совета по развитию предпринимательства. Председателем заседания выступит глава администрации города, Моор А.В.

В планах — подписание между ТРО ООО «Деловая Россия», ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленной палатой Тюменской области и администрацией города Соглашения, направленного на взаимодействие с целью обеспечить информационную и аналитическую поддержку для оценки воздействия регулирующего характера экспертизы действующих НПА, проектов НПА, которые затрагивают вопросы по осуществлению деятельности инвестиционного характера и предпринимателей.

Сероус Т.О. – директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени, а также Райдер А.В. – директор департамента образования и науки Тюменской области, сообщат о том, какие итоги по реализации плана мероприятий совместного характера между администрацией Тюмени и департаментом образования и науки Тюменской области обнародованы на текущий день по становлению и развитию системы для подготовки кадров высокой квалификации для представителей среднего и малого предпринимательства за 2014 год.

На заседании также расскажут об итогах по внедрению наиболее успешных практик с целью улучшения инвестиционного климата в Тюменском регионе, сообщает пресс-служба Администрации города Тюмени.


Фото vsluh

Другие новости