Бизнес журнал

В Тюмени появится международный туристический маршрут

12:55, 26 ноября 2014

Вопрос разработки перспктивного проекта туристского маршрута, который необходимо создать для презентации региона в международном поле со стороны ЮНЕСКО планируется обсудить 28 ноября в Административном корпусе ТюмГУ в 14:00 28 ноября.

Как сообщает пресс-служба Делового портала Тюменской области, данный маршрут – это очень важный и социально значимый ресурс для региона. Есть уверенность, что разработанный маршрут по историческим, природным и культурным знаковым местам Тюменской земли станет одним из важных направлений в развитии этого сектора экономики региона.

Рабочая группа, которая примет непосредственное участие в дискуссиях по конктреным данным маршрута, будет состоять из представителей туристской индустрии, исполнительных органов государственной власти, музейных работников, ВУЗов Тюменской области, экскурсоводов и общественных деятелей.

В процессе предстоящего заседания планируется обсудить темы, посвященные практике взаимодействия между регионом и ЮНЕСКО, характеристике регионального туристско-рекреационного потенциала, также прослушать доклады об объектах, которые планируется включить в маршрут.

Все заинтересованные в вопросе лица могут принять участие в мероприятии, зарегистрировавшись по телефонам: (3452) 55-65-41 и 55-65-39, или по e-mail: RaikovaDI@72to.ru, GryaznovaIS@72to.ru предоставив свои данные – Ф.И.О., контакты, должность и тему выступления.


Фото w-siberia

Другие новости