Бизнес журнал

У тюменских предпринимателей есть возможность встретиться с коллегами из Норвегии и Швеции

8:55, 18 сентября 2014

25 сентября 2014 года Областным бизнес-инкубатором будет организована биржа контактов с целью налаживания деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями Тюменской области и предприятиями, которые вошли в состав торгово-экономической миссии Королевства Норвегия и Королевства Швеция.

В рамках биржи контактов пройдут презентации шведских и норвежских компаний и будут организованы индивидуальные переговоры потенциальных партнеров. Список участников с зарубежной стороны представлен компаниями различных отраслей (с подробным перечнем можно ознакомиться на сайте Областного бизнес-инкубатора).

Главной целью встречи между представителями бизнеса является возможность наладить совместный бизнес и обсудить инвестиции в проекты, реализация которых проходит на территории Тюменской области.

Местом проведения биржи контактов станет отель «Vostok» (адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 159),
в конференц-зале которого смогут встретиться бизнесмены, желающие наладить деловые контакты. Время проведения мероприятия с 10:00 до 13:00. Начало регистрации в 9:40.

Чтобы принять участие в бирже контактов следует заполнить соответствующую заявку и отправить ее по факсу 689-359 или же на e-mail: klbva91@mail.ru до 19 сентября текущего года.


По материалам Пресс-службы Областной бизнес-инкубатор | Фото rain72

Другие новости