Бизнес журнал

Тюменская «ОПОРА РОССИИ» организовали площадку на форуме «Алтай. Точки Роста»

12:55, 18 июня 2015

Председатель молодежного комитета «ОПОРА РОССИИ» Тюменской области Артем Андросов в качестве эксперта посетил I Конгресс молодых предпринимателей стран СНГ и VII Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»: он провел деловую игру «Бизнес – симуляция «Завод» для участников форума.

Форум прошел 12 июня 2015 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края. Это международная площадка, объединившая молодых предпринимателей из всех стран СНГ, для обмена опытом и создания совместных бизнес-проектов. В рамках I Конгресса функционировало семь площадок, экспертами которых стали более 50 человек.

Организатором одной из площадок стало Тюменское отделение «ОПОРА РОССИИ» со своей деловой игрой. Ключевым отличием бизнес-симуляции от различного рода тренингов, является возможность для участников выйти за рамки понимания узкой функции специалиста и увидеть бизнес целиком.

Участники оценили высокий уровень спикера и насыщенность программы. Спикер площадки Артем Андросов отметил, что «работа на площадке была продуктивной для всех участников. Такие форумы действительно помогают проводить идеи и мысли молодых в жизнь».

По итогам проведенного Конгресса Тюменская «ОПОРА РОССИИ» наладила связи с предпринимателями Армении, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Туркменистана и Азербайджана. Была достигнута договоренность о том, что представители стран СНГ посетят ежегодный всероссийский форум «Слет успешных предпринимателей – 2015», который продет 12-13 сентября 2015г. в городе Тюмени.


По материалам Пресс-службы ТРО ОПОРА РОССИИ

Другие новости