Бизнес журнал

Тюменская область представит на «ИННОПРОМе-2014» новые проекты

18:04, 8 июля 2014

На стендах Тюменской области будут представлены проекты различных направлений: начиная от сферы IT и до новейшего агропромышленного оборудования. Компании являются резидентами бизнес-инкубатора «Западно-Сибирского инновационного центра».

Компании-резиденты представят на выставочных стендах систему для управления очередями, ПО для мультитач-панелей, инфрокрасную зерносушилку, новый метод извлечения йода из минеральной воды, оборудования для нефтесервиса. Все разработки относятся к новым проектам на рынке, что вполне укладывается в тему «ИННОПРОМа-2014».

Открытие выставки произойдет на этой неделе – 9 июля, и уже известно точное количество компаний-экспонентов – свыше 570, и количество делегаций со всех концов мира — их ожидается не менее 70.

Участие на выставке, наполнение стендов, анонсировала Челябинская область, давшая точный перечень проектов, которые будут представлены на площадке Южного Урала, а теперь и Тюменская область.

Остальные регионы Уральского федерального округа: Курганская область о главе с Алексеем Кокориным, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненцкий автономный округ, также получили площади для презентации региона на ИННОПРОМе-2014.


По материалам Правда УрФО | Фото tumentoday

Другие новости