Бизнес журнал

«Тюменская марка» снова найдет своих героев

10:55, 6 октября 2014

Конкурс, который пройдет среди представителей среднего и малого предпринимательства, — «Тюменская ярмарка», позволит 41 организации попробовать себя в нескольких номинациях. Об этом стало известно по сообщению пресс-службы Администрации города Тюмени.

1 октября было организовано первое заседание этого ежегодного мероприятия, на котором комиссия конкурса приняла решение о том, какие организации-заявители смогут принять участие в «Тюменской ярмарке» в 2014 году.

Победителей мероприятия будут определять по результатам: экспертной оценки, которую получат участники от членов конкурсной комиссии; по итогам голосования посетителей выставки и по данным Интернет-голосования. Кроме того, каждый житель города сможет проголосовать за того участника, который заслуживает звание лучшего, непосредственно на самой выставке или же на официальном сайте конкурса.

Стартует мероприятие 30 октября, а завершится 1 ноября. Адрес проведения Тюменской выставки: ул. Севастопольская, 12.

Голосование на просторах Интернета будет осуществляться вплоть до 1 ноября на сайте www.marka72.ru.

Следует также отметить, что выбирать лучшее предприятие организаторы конкурса планируют в сфере предоставления услуг населению, общественном питании, организации гостеприимства, а также в отрасли промышленного производства и пищевой, перерабатывающей промышленности.


Фото marka72

Другие новости